Услуги
+7 499 406-05-67

Cегодня клининговые компании активно внедряют в свою практику передовую систему СВЕП – безведерный способ уборки пола. Это не только повышает культуру оказания услуг клининга, но и делает их более эффективными.

В технологии используется микрофибра – ткань из специальных микроволокон, которая хорошо собирает и удерживает пыль и грязь. Обычная стирка быстро возвращает микрофибре ее исходное состояние. Но это не единственное достоинство технологии СВЕП.
Снижаются физические нагрузки на клининговый персонал. Сами клинеры говорят о том, что даже после многочасовой уборки мышцы не устают. Это повышает производительность труда. Отсутствуют такие промежуточные процессы, как предварительная уборка пылесосом, протирание пола насухо после проведения его мытья.
Система СВЕП может быть использована на любых объектах, с любыми клининговыми задачами. Метод особенно актуален при уборке крупных многоэтажных объектов. Клинерам достаточно легко перемещаться между этажами с инвентарем для сухой уборки. Кстати, и сам инвентарь выглядит презентабельно, что поднимает самооценку персонала. Сотрудник воспринимает себя именно специалистом по клинингу, а не обычным уборщиком с ведром воды, шваброй и тряпкой.
Компании, специализирующиеся на профессиональной уборке, отмечают и экономическую выгоду. Можно снижать цену на услуги без потери дохода.

Все новости →

Закрыть