Услуги
+7 499 406-05-67

Специализированная выставка оборудования, материалов и технологий для профессиональной уборки, санитарии, стирки и химической стирки пройдет с 1 по 3 декабря 2016 года в городе Сочи. Организатор: Выставочная компания "Конференц-Экспо" совместно с Торгово - Промышленной Палатой г. Сочи.

Выставка «Клининг Выставка Сочи» - это уникальный отраслевой проект, проводимый впервые в городе Сочи, который широко представит достижения индустрии клининга. Одна из задач выставки, продемонстрировать преимущества и бизнес-возможности клининга для предпринимательского сообщества, и то, что обеспечит им высокую коммерческую отдачу.

Участникам выставки - предприятиям РФ, предоставляются широкие возможности для увеличения объема продаж, поиска новых партнеров на уникальном рынке города СОЧИ, территории с широко развитой сетью предприятий индустрии гостеприимства!

Гостям, посетителям выставки, официальным делегациям предоставляется возможность доступа к продукции оптимальной по качеству и цене, эффективным методам организации работы служб. Появляются дополнительные возможности использовать практический опыт, продукцию для оптимизации экономической эффективности собственных предприятий, организаций, городских территорий.

Свою продукцию на выставке представят ведущие поставщики профессиональной уборочной техники, инвентаря и химической продукции, товаров для гигиены и санитарии, оборудования и расходных материалов для туалетных комнат, грязезащитных напольных систем, коммунально-уборочной техники, оборудования для химчисток и прачечных, профессиональной и бытовой химии и многого другого.

Среди посетителей выставки, специалисты:

  • отелей, санаториев, кафе, баров, ресторанов, спортивно-оздоровительных комплексов;
  • предприятий жилищно-коммунальной сферы, предприятий торговой сети, автосалонов и автосервисов, объектов транспортного комплекса;
  • медицинских, досуговых, образовательных, административных , других учреждений, химчисток и прачечных, клининговых компаний.

В рамках деловой программы выставки будут организованы: конференции, круглые столы по актуальным вопросам отрасли, профессиональные семинары, практические демонстрации и презентации новых линеек продукции от компаний участников.

Все новости →

Закрыть